Всемирная Конференция хостелов пройдет в Иерусалиме 5-7 ноября 2012 года

Всемирная конференция хостелов (World Hostel Conference, WHC) дает возможность владельцам и менеджерам хостелов со всего мира обсудить актуальные и важные темы, связанные с индустрией бюджетного проживания.

5-7 ноября 2012 года WHC примет Иерусалим. Впервые Всемирная конференция хостелов будет проходить за пределами Европы и Северной Америки.

"В этом году конференция имеет особое значение", сказал Майкл Тумминиа, генеральный директор GoMio.com. "Все больше туристов открывают для себя Израиль и Ближний Восток, и это прекрасная возможность для крупных игроков отрасли научиться чему-то друг у друга. Мы очень рады впервые привезти конференцию в этот регион".

Владельцы хостелов, менеджеры, торговые ассоциации, поставщики программного обеспечения и социальные СМИ со всего мира будут иметь возможность пообщаться и обсудить интересные и актуальные вопросы, связанные с индустрией хостелов. Презентации будут включать в себя обсуждение таких тем, как: инновационные технологии и методы их наилучшего использования, события и мероприятия в хостелах как средства увеличения доходов, хостелы "следующего поколения": ребрендинг хостел-индустрии, передовой опыт в совершенствовании работы хостелов, тенденции в интернет-путешествиях и их влияние на хостел-индустрию, обновления от различных владельцев хостелов и менеджеров со всего мира и многое другое.
Когда: 5-7.11.2012
Где: Центр наследия Менахема Бегина, ул.Нахон, 6
>> Сайт Конференции с формой заявки

http://www.gomio.com/whc2012/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.