Время мечтать: Моя поездка в Германию!

Волшебные места, исторические города, живописные ландшафты…Германия ­­– это место, полное вдохновения и очарования. И пока чемоданы пылятся на антресолях, мысленно все равно можно немного попутешествовать. Потому что ясно одно: в скором времени границы и двери снова откроются для нас. А пока просто отправляйтесь в виртуальный тур и мечтайте о путешествиях по Германии!

Поехали: #DiscoverGermanyfromHome

Саар-Хунсрюк:  Прогулка по ущелью Байбах

© Copyright: DZT/Günter Standl

Чудесный мир природы

Тихие озера, величественные горы и таинственные леса - Германия полна чудес природы. Уже думаете, куда положили кроссовки? «Оставайся дома» – девиз на данный момент. Но мечтать-то можно...

Давайте помечтаем вместе...

Следуй за мечтой...

Белая и зеленая спаржа с белым вином

© Copyright: Deutsches Weininstitut GmbH (DWI)

Вкусная Германия!Если вы мечтаете о поездке в Германию и хотите попробовать ее на вкус, взмахните деревянной ложкой словно волшебной палочкой. И  вперед за самыми популярными блюдами, сделанными в Германии!

Попробовать...

Плейлист для хорошего настроения

Музыка поднимает настроение и в считанные секунды переносит вас в другие миры. Если вы ищете музыку для своего виртуального путешествия по Германии, наши плейлисты – отличный выбор!

Больше хорошего настроения!

Музыкальный фестиваль

© Copyright: Lookphotos/age fotostock

Занимательные факты

Берлин - столица, Мюнхен - родина Октоберфеста – это всем известно. Но как на самом деле появились швабские маульташен и какой американский актер имеет немецкие корни? Узнавайте новые факты вместе с нами!

Разгадывайте с нами...

Бонн: Старая ратуша

© Copyright: DZT/Francesco Carovillano

Швангау: Замок Нойшванштайн ©

Copyright: pixabay/skeeze

Вот куда я хочу...

Instagram вдохновляет!Любовь идет через желудок – конечно, как и любовь к стране! Если вы мечтаете о поездке в Германию и хотите попробовать ее на вкус, взмахните деревянной ложкой словно волшебной палочкой. И  вперед за самыми популярными блюдами, сделанными в Германии.

www.instagram.com/germanytourism/

Beethoven

#DiscoverBeethoven
© Copyright: Adobe Stock/just83in
Германия: молодая женщина в бутике

Шопинг

© Copyright: Getty Images/Westend61
business talk

Sales Guide
© age fotostock/Lookphotos

Гамбург: Эльбская филармония на рассвете, аэросъемка

© Copyright: Hamburg Marketing GmbH/Cooper Copter GmbH

Лучшие места онлайн

Сидеть дома и хандрить: так не должно быть. Лучшие достопримечательности Германии приглашают вас на виртуальные туры. Как насчет того, чтобы взглянуть на Эльбскую филармонию в Гамбурге или прогуляться по всемирно известной пинакотеке в Мюнхене?

Исследуйте лучшие места онлайн!

Фото germany.travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.