Восьмой ежегодный пеший поход Walk About Love стартует в Израиле 25 марта 2016 года

В этом году ежегодный, восьмой по счету, пеший поход Walk About Love пройдет в период с 25 марта по 7 июня.

За 75 дней участникам предстоит преодолеть маршрут, пролегающий по национальной тропе Израиля.

Продолжительность похода и, соответственно, длину маршрута, участники могут выбирать сами. Минимальное количество дней похода – десять. Поскольку для участия не требуется особенная физическая подготовка, присоединиться к программе может каждый желающий.

Эйлат – стартовая точка маршрута, пролегающего по известным местам этого направления, таким как: кратер Мицпе-Рамон, пустыни Арава и Негев. Помимо солнечного города-курорта участники смогут насладиться невероятными видами Иерусалима, Кейсарии, а также Галилеи. Завершается маршрут у подножья горы Хермон. В течение всего похода участники живут в палатках, принимают участие в разнообразных лекциях и воркшопах, а по вечерам играют на музыкальных инструментах и поют песни.

«Walk About Love» – некоммерческая организация, основанная в 2008 году. Ее целью является организация походов по национальной тропе страны. Организация берет на себя все расходы по логистике, в том числе отвечает за доставку вещей до палаточного лагеря, а также предоставляет участникам питание, питьевую воду, матрасы. Обогрев (разведение костра) и оказание первой помощи также входит в услуги «Walk About Love».

Более подробная информация: http://www.masawalkaboutlove.com/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»