«Ворота Севера» откроются в Вологде 30 марта

30-31 марта 2012 года в Вологде пройдет межрегиональная выставка туристического сервиса и технологий гостеприимства под названием «Ворота Севера». Выставка пройдет уже в 11-й раз. На 30 марта в Русском Доме намечен целый ряд мероприятий: откроется выставка услуг и товаров в сфере туризма, пройдет ярмарка гостевых домов региона, мастер-классы по народным промыслам, ярмарка вакансий и многое другое. В правительстве области будет проведен «круглый стол», во время которого пройдет презентация инвестиционных туристических площадок для Клуба  делового общения. В тот же день состоится межрегиональное совещание, на котором будут обсуждать вопросы событийного туризма в российских регионах.

На 31 марта запланировано проведение туров рекламного характера вЧереповец и Белозерск с целью привлечения туристов в регион.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.