Вологодская область приглашает туроператоров в рекламный тур на День Туризма

23 и 24 сентября в Вытегорском районе Вологодской область состоится информационно-ознакомительный тур в рамках предстоящего дня туризма. К участию приглашаются туроператоры региона и Северо-Западного Федерального округа. Организаторами данного события является Департаментом культуры и туризма Вологодской области.
 
Основной целью мероприятия является знакомство с туристскими объектами и инфраструктурой Вытегорского района, а также обсуждение проблемных вопросов безопасности туризма с представителями органов власти.
Точная программа мероприятия еще уточняется.
В течение 2-х дней планируется провести следующие мероприятия:

1. Координационный совет по туризму на тему «О проблемах обеспечения безопасности в сфере туризма» под председательством заместителя Губернатора области О.А. Васильева.

2. Культурно-ознакомительная программа. Планируется осмотр объектов туристской инфраструктуры  и объектов показа: база МЧС, кемпинг «ВытегориЯ», гора Андома — природный заказник, музей «Подводная лодка Б-440», гостиничный комплекс «Wardencluffe Vologo-Balt», музей «Водные пути Севера».

К участию приглашаются туроператоры СЗФО из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Новгородской области, республики Карелия.

Проезд от Вашего города до Вологды осуществляется за счёт туроператора. Проживание и питание берет на себя принимающая сторона.

От города Вологды до Вытегры будет организован специальный автобус.

Внимание! Количество участников ограничено!

Подробную информацию по вопросам участия можно получить в Туристско-информационном центре Вологодской области, т.72-01-23 (менеджер по направлениям туризма Смирнова Екатерина) или в Департаменте культуры и туризма, т. +7 (8172) 23 00 92 (доб.1836).

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».