Вниманию туроператоров, работающих на тайском направлении!

По информации Посольства России в Бангкоке, в связи с резким обострением внутриполитической ситуации в столице Таиланда в последнюю неделю февраля вероятны массовые демонстрации протеста оппозиционных политических партий. Во второй половине февраля 2010 года в Бангкоке планируется проведение массовых антиправительственных демонстраций, в которых предполагается участие около 100 тысяч человек. По информации МИД России, власти Таиланда обратились к зарубежным туроператорам с просьбой не направлять туристские групппы в Бангкок в указанный период. Иностранцам, которые все же будут находиться в таиландской столице, не рекомендуется посещать места скопления демонстрантов, расположения правительственных зданий, управления полиции, крупные торговые центры. При этом, ситуация в основных курортных зонах - Паттайя, Пхукет и др., как ожидается, останется спокойной. В этой связи МИД России информирует специализирующиеся на таиландском направлении российские турфирмы, а также общественные организации туриндустрии относительно возможных нежелательных последствий посещения российскими туристами Бангкока в период до конца февраля текущего года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.