Власть в Египте может снова поменяться в ближайшее время

Египет всерьез обеспокоен состоянием здоровья президента Муххамеда Мурси: по данным некоторых источников, президент нуждается в серьезной операции по удалению доброкачественной опухоли мозга.

 

Примечательно, что лечение г-н Мурси будет проходить в Германии, сообщает Al-Wafd. Необходимо отметить, что состояние президента Египта стремительно ухудшается, в связи с чем он нуждается в срочной операции, признают медики. В случае, если операция не будет проведена вовремя, похоже, в Египте снова заговорят о смене власти. Однако Ясир Али, представитель президента, заявил, что слухи о состоянии здоровья президента сильно преувеличены. По его словам, визит президента в Германию никак не связан с состоянием его здоровья, более того, г-н Мурси не страдает никакими серьезными заболеваниями.  

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.