"Владивосток Авиа" хочет летать из Москвы в Петербург

Авиакомпания "Владивосток Авиа" намерена начать полеты на линии Москва - Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться с 2 августа четыре раза в неделю - по вторникам, средам, четвергам и пятницам. Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 12.20, прибытие в Санкт-Петербург в 13.45. Обратный вылет в 14.35, прибытие в Москву в 15.55, сообщает соб.корр. Travel.ru. Минимальная цена билетов на данный момент составляет 2582 рубля в одну сторону и 4684 рубля туда-обратно. На линии будет использоваться самолет Airbus A320. Это уже вторая компания, пробующая выйти на этот маршрут за последние недели - чуть ранее рейсы начал NordStar. Маршрут обслуживают также "Аэрофлот", "Россия", "Сибирь" (S7 Airlines), UTair, "Трансаэро", Sky Express, "Газпромавиа" и "Уральские авиалинии".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.