Владельцам техники Apple доступно бронирование отелей с планшетов

Первое российское приложение для бронирования отелей с планшетов марки Apple было представлено 27 марта 2014 года IT-компанией Hotels.ru. Примечательно, что интерфейс приложения может функционировать как на русском, так и на английском языках.

Решение о создании российского приложения для совершения операций по бронированию гостиницы было принято после того, как разработчики российского сервиса по бронированию Hotels.ru пришли к выводу, что, начиная с весны 2014 года, для российских владельцев техники Apple необходимо создать доступное и комфортное приложение, которое бы позволяло забронировать любой отель в любой точке земного шара.

Приложение уже доступно в онлайн-магазине App Store как для iPhone, так и для iPad. Интересным является тот факт, что каждому пользователю данного приложения предоставляется гарантия на поиск самого выгодного предложения в силу того, что приложение одновременно наблюдает и анализирует пять систем бронирования.

Разработчики приложения отмечают, что изменения в функционале и интерфейсе – это синтез всех предыдущих наработок. Поэтому новая версия приложения для iPad оборудована вспомогательными фильтрами для поиска, что, несомненно, влияет на скорость поиска пользователем подходящего ему варианта. Приложение будет демонстрировать не только подробное описание отелей, но и также предоставлять вниманию юзера фотографии интерьеров и отзывы реальных посетителей того или иного гостиничного объекта. Необходимо учесть, что в приложении есть и такие опции как переключение валюты, авторизация по аккаунту в социальных сетях. Примечательно, что при выборе того или иного отеля приложение будет показывать свободные номера в конкретном выбранном гостиничном объекте на целую неделю вперёд.

Отличительной особенностью приложения для iPad будет функция, которая позволит отфильтровать одни из самых бюджетных вариантов размещения, а также продемонстрирует их на интерактивной карте. Отель, который больше всего заинтересовал пользователя можно будет добавить в закладки, просмотр которых возможен даже без подключения к сети-интернет. Для тех, кто опасается нарушения прав конфиденциальности, в приложении есть специальная функция, которая ищет исключительно те отели, которые не запрашивают CVC-код кредитной карты, либо же не подразумевают предоплату.

Для того чтобы в начале новому пользователю было комфортно ориентироваться в приложении создан специальный гид по сервису. Стоит учесть, что приложение обещает стать первой российской разработкой для онлайн-бронирования гостиниц для пользователей техники Apple в России.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.