Владелец гостевого дома в Великобритании повесил на двери табличку «Женщинам здесь не рады»

Житель британского города Кингстон-апон-Халл не скрывает своей неприязни к прекрасному полу.

На дверях одной из гостиниц в британском городе Кингстон-апон-Халл, находящемся в графстве Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, появилась табличка «Женщинам здесь не рады».

Владелец отеля 53-летний Джон Диксон Харт заявил, что не видит в данной надписи ничего предосудительного или идущего вразрез с буквой закона. По его мнению, если бы там говорилось, что женщинам вход воспрещается, то это было бы нелегально, а «Женщинам здесь не рады» ничему не противоречит.

Харт не скрывает, что придерживается старомодных взглядов, и полагает, что нынешнему британскому премьер-министру Терезе Мэй следует отправляться на кухню, где ей самое место, а сам факт, что женщины получили право голоса, его просто выводит из себя.

Мужчина признался, что испытывает неприязнь к женщинам, по возможности старается на них не смотреть и не разговаривать. Он также невысокого мнения о водительских и умственных способностях дам, так как в голове у них, по его убеждению, один ветер.

Харт, которого оштрафовали на 7 тысяч фунтов за недостоверную рекламу его заведения,  содержавшегося в антисанитарных условиях, своей гостиницей очень гордится.

Светлая мысль написать табличку про женщин ему пришла с пьяных глаз, однако это, по утверждению владельца, не умаляет достоинства самой идеи, пишет Hull Daily Mail.

Фото: Twitter

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.