Вкусные путешествия от Relais & Châteaux представили в Петербурге

В Петербурге прошла выездная презентация  Ассоциации Relais & Châteaux, на которой были представлены предложения люксовых отелей, ресторанов и других заведений индустрии отдыха по всему миру.

Объединение Relais & Châteaux – это сотни знаковых отелей и ресторанов, возглавляемых независимыми управляющими, шеф-поварами и владельцами, объединенными любовью к своему делу и  стремлением строить прочные и искренние отношения со своими клиентами. Они расположены по всему миру, от виноградников долины Напа и французского Прованса до пляжей Индийского океана. Участники Ассоциации дарят своим гостям возможность прикоснуться к местному образу жизни и культуре,  сохранять и пропагандировать богатство и разнообразие мировой кухни, традиций гостеприимства.

Важный  принцип работы Relais & Châteaux  сохранение национальной культуры, традиций  и защита окружающей среды, в  соответствии с Уставом  ЮНЕСКО. Представителям 150 турфирм Петербурга, приглашенным на презентацию, Relais & Châteaux представило в свой новый каталог  2019 года 580 отелей и ресторанов в более чем 60 странах мира!

Заведения члены Relais & Châteaux, предлагают туристам необычные, уникальные и незабываемые впечатления и отличные условия для отдыха. Для своих россискийх партнеров Relais & Châteaux расширила  возможности  заказать проживание  и услуги через 3 канала бронирования: через свой  колл-центр с выделенным бесплатным номером на русском языке, через сайт Relais & Châteaux  для туристических агентств или канал GDS.

Отличной новостью 2019 года для российских партнеров стала информация ассоциации о том, что тарифы нетто  доступны для более, чем 250 отелей Relais & Châteaux по всему миру, что значительно упростило возврат агентской комиссии.
 
2019 год является важным годом для Relais & Châteaux с точки зрения продвижения на мировом и российском рынках:
- Обновленный логотип, чтобы стать более заметным в цифровом пространстве
- Новый слоган бренда: «Создание вкусных путешествий»
- Серия рекламных роликов и цифровая кампания вокруг «вкусных путешествий»

«Вкусное» - это то, что прекрасно отражает суть Relais & Châteaux. Вкусные блюда, которые есть в каждой нашей тарелке, потому что Relais & Châteaux - это прежде всего сообщество Шеф-поваров, стремящихся открыть   аутентичную кухню и уважающих свои терруары. Вкусные моменты, которые Relais & Châteaux  предлагает своим клиентам, помогают туристами открыть новый мир и насладиться путешествием. Российские участники презентации смогли убедиться в этом в ходе мастер класса поваров первоклассных ресторанов, который участвовали в презентации.

Команда Relais & Châteaux пожелала своим российским партнерам успешных продаж и  вкусного 2019 года!

Фото Ямпольская Жанна

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.