Вкуснее всего кормят пассажиров на борту авиакомпаний Emirates, Lufthansa и Singapore Airlines

Лидером рейтинга "самая вкусная еда на борту" стала базирующаяся в Дубае авиакомпания Emirates, при этом в список попали еще пять азиатских авиаперевозчиков. "Аэрофлот" – единственный российский оператор в этом списке, участники голосования поставили его на четвертое место, говорится в сообщении компании Skyscanner.ru. В голосовании, которое продолжалось два месяца, приняли участие 1264 респондента, оценивающие предложенные им завтраки, обеды и ужины по трем категориям: вкус, сервировка блюд и разнообразие меню. Участники опроса могли высказать свое мнение по поводу 35 крупнейших авиакомпаний мира, из которых после подсчета голосов было выбрано 10 лучших. Несмотря на то французская кухня обычно получает самые лестные отзывы путешественников, Air France в данном случае оказалась лишь десятой; в рейтинг не попала ни одна американская авиакомпания.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!