Вкус Майами

Привлекательность Майами зашкаливает: с начала августа по 30 сентября в городе проходит ежегодный кулинарный фестиваль Miami Spice, демонстрирующий лучшее из лучшего в местном кулинарном искусстве. Во время фестиваля рестораны Майами представят свои деликатесы, возможен заказ трех блюд из фиксированного меню.

На престижном курорте Бал-Харбор меню, составленное специально для Miami Spice, можно увидеть в ресторане J&G Grill и баре отеля St Regis Bal Harbour. В меню - хамачи сашими, арбузное гаспачо по-тайски, паста с чернилами каракатицы, кинг-краб с зеленым карри и авокадо, конфи из свинины, темпура с окунем, манго и ананасом, курица, обжаренная в пармезане, с белой спаржей. В ресторане Bistro отеля Ritz-Carlton Bal Harbour можно отведать карпаччо из говядины с яблоками и фисташками, гаспачо по-андалузски, лосося, обжаренного с рисом и овощами, равиоли с грибами, спаржей и сыром пармезан, домашнее мороженое и сорбет.

Один из самых респектабельных районов Майами - Бал-Харбор - находится на побережье океана, всего в 15 минутах езды к северу от South Beach. Путешественников ждут роскошные отели, широкие и немноголюдные пляжи, превосходный шопинг в Bal Harbour Shops. По соседству находятся Музей современного искусства (MOCA), Художественный музей Майами Перес (PAMM), знаменитые граффити Wynwood Walls, порт Майами. Поездка в международные аэропорты Форт Лодердейл и Майами Интернэшнл занимает менее 30 минут.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.