Вице-премьер Дмитрий Козак: в Сочи нет проблем с гостиницами

Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил в интервью телеканалу "Россия 24", что проблем с отелями в Сочи нет. По его словам, в отношении городского гостиничного сервиса высказывается минимальное количество претензий.

Козак уточнил, что работа отелей построена таким образом, чтобы на любой сигнал следовала незамедлительная реакция. "Жалобы не столько на протечки, сколько на то, что кому-то кофе принесли с задержкой, кто-то там не улыбнулся", — сказал вице-премьер, признав, что протечки все же бывают, но их сразу устраняют. Жалобы такого рода регистрируются в штабе по управлению играми.

Ранее приехавшие в Сочи иностранные журналисты пожаловались на условия проживания в отелях для СМИ. По их словам, гостиницы до сих пор строятся, вода, если она есть, непригодна для питья, а один фотограф из Германии заявил, что возле его отеля бегают бездомные собаки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.