«Витрина Италии»: российский турбизнес наградит итальянских партнеров

2011 год стал Годом итальянской культуры и языка в России и русской культуры и языка в Италии. «Перекрестный год» внес заметный вклад в развитие и укрепление деловых, культурных и туристических связей между двумя странами. Для закрепления успеха Российский союз туриндустрии совместно с московским офисом Итальянского национального агентства по туризму ЭНИТ учредили премию «Витрина Италии». Она будет вручена по итогам «перекрестного года» за выдающиеся достижения в организации обслуживания российских туристов за рубежом и вклад в развитие туриндустрии России и Италии. Премия организована при поддержке Посольства Италии в РФ, Посольства РФ в Италии, а также при участии авиакомпании Alitalia, системы классификации отелей «Русский ключ», Ассоциации делового и культурного сотрудничества «Витрина Италии». Уже работает оргкомитет, формируется экспертный совет, куда войдут признанные специалисты в сфере туриндустрии, представители турбизнеса обеих стран. 

Премия будет вручена в таких номинациях:

За вклад в развитие спортивного туризма (горнолыжный, водный, пешеходный, горный, парусный);

За вклад в развитие оздоровительного туризма (пляжный, спа);

За вклад в развитие культурно-познавательного туризма (экскурсионный);

За вклад в развитие делового туризма (событийный, выставочный, бизнес – тревел);

Персона года в туристической отрасли Россия-Италия;

Бренд года в туристической отрасли Россия-Италия;

Лучшее турагентство России – за активное продвижение и популяризацию Италии как туристического направления для русских туристов;

Лучший туроператор (туристическая компания) Италии – за активное продвижение и популяризацию России как туристического направления для итальянских туристов;

 

Имена победителей будут оглашены в феврале 2012 года на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках международной туристической выставки BIT-2012 в Милане.

 

Вопросы, пожелания, предложения можно направлять по адресу russiaitalia@hotmail.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.