Витает в воздухе весна! Новости туризма Эстонии апрель 2021 г.

Весне дорогу! Апрель — обманщик: оттепель сменяется заморозками, снегопады — дождем. Тем не менее, солнечные лучи пробиваются сквозь серые облака всё чаще. Настало время отправиться на прогулку за город. Сегодня расскажем о самых увлекательных туристических лесных тропах и лучших Instagram-местах на природе. 

Именно в апреле лесные растения дарят нам множество витаминов, которых так не хватает после долгой зимы. Поклонникам городского отдыха будет интересно прочитать о достопримечательностях Валга.

Кроме этого, пришло время проверить свои знания о древних методах оздоровления души и тела в Эстонии. Примите участие в викторине с призами!

Викторина "Целебные силы Эстонии

Викторина

Вы настоящий ценитель здорового образа жизни? Считаете, что всё знаете о древних способах укрепления духа и тела? Давайте поиграем и проверим, насколько хорошо вы разбираетесь в народной медицине.

 Проверьте, что вы знаете о целебных силах природы?    

Витамины из весеннего леса

Витамины из весеннего леса

Каждую весну в полях и лесах появляются растения, которые не только радуют глаз своим видом, но и прекрасны на вкус. Настало время подкрепиться свежей зеленью. 

Рассказываем, на какие растения стоит обратить внимание! 

Лучшие Instаgram-места

Самые живописные Instagram-места для весенних фотосессий

Весне дорогу! Мы выбрали живописные места для фотосессий. Отправляйтесь гулять, фотографируйте весеннюю красоту и не забывайте добавлять хэштег #visitestonia. 

 

Лучшие туристические тропы

15 интересных туристических троп

Мы хотим познакомить вас с 15-ю лучшими пешеходными маршрутами в Южной Эстонии. На тропах даже оборудованы места, где можно сделать полноценный обед на гриле.

Познакомьтесь с лучшими пешеходными маршрутами 

Валга - полон сюрпризов

Настало время посетить Валга

Обновленная городская площадь, уникальный железнодорожный вокзал, лесная походная тропа и другие достопримечательности требуют вашего пристального внимания.

 Читайте о живописных Instagram-местах для весенних фотосессий 

Настало время посетить приграничный Валга 

Об Эстонии в СМИ:

Gloss.ee пишет об эстонской еде и продуктах, которые удивляют иностранцев.

Travel and Leisure рассказывает о новой туристической тропе, которая соединит Литву, Латвию и Эстонию.

Таллинн вошел в десятку лучших городов мира для жизни с детьми.

  

 Лучшие фото с тегом #visitestonia

 
Visit Estonia Instagram Visit Estonia Instagram Visit Estonia Instagram

Фото visitestonia.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.