VisitTallinn: Как провести в Таллинне 6 часов – 6 идей!

Как провести в Таллинне 6 часов – 6 идей!

 

 

 

 

 

Выставки, ради которых стоит приехать в Таллинн

Выставочная афиша Таллинна и его окрестностей полна уникальными экспозициями, а они – экспонатами. Истинные поклонники культуры несомненно найдут в этом изобилии, чему поклониться лично.

Подробнее ...

Как провести в Таллинне 6 часов – 6 идей!

Вы оказались в Таллинн проездом? Времени в обрез? Вам повезло. Потому что Таллинн - компактный город, с его основными достопримечательностями можно познакомиться за 6 часов. Достаточно, чтобы влюбиться и приехать обратно. Но уже надолго.

Подробнее ...

Бюджетный отдых в Таллинне

В Таллинне каждый найдет для себя подходящие занятия. При этом для отдыха в Таллинне не потребуется крупная сумма. И мы расскажем вам о том, как провести время в столице Эстонии, чтобы не уезжать отсюда с песней, в которой финансы поют романсы.

Подробнее ...

В лето налегке

Что бы такое съесть, чтобы похудеть? В наши дни в Таллинне производители и рестораны знакомы со всеми предпочтениями и диетами. Продукты без лактозы и без глютена доступны повсеместно. И даже вегетарианцы не останутся голодными.

Подробнее ...

Tallinn Card

 

приглашает в апреле насладиться весной и познакомиться с историческим Старым городом!

Новости Таллиннского конференц-бюро

Baltic for Events Forum II – какие ожидания?

В Таллинне пройдет с 19 по 20 апреля 2018 года второй по счёту форум Baltic for Events Forum (BFEF). Это крупнейшая встреча организаторов мероприятий и международных event-агентств, которая сосредоточится на опыте организации разного рода событий.

Подробнее ...

Новости партнеров

Признанная лучшей в мире авиакомпания Qatar Airways планирует открыть в 2018-2019 годах 15 новых направлений, в том числе Таллинн - Доха. ПодробнееЧисло посетителей Таллиннской телебашни достигло миллиона ПодробнееИрландская бюджетная авиакомпания Ryanair открывает в 2018 году три новых направления из Эстонии: в Шотландию, на Мальту и на Кипр. Подробнее

Другие о Таллинне


buzova86: #мои закаты

 
sdamiani: Old Town Tallinn

 
Джарахов: Делориан

Фото VisitTallinn

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.