VisitNorway: Экскурсия по Осло в стиле Pokémon GO

Оказывается, в Осло предостаточно мест, где можно поймать покемона! И очень часто такие места находятся совсем рядом с известными достопримечательностями и архитектурными памятниками.

- Прекрасно! - подумали в Совете по туризму по Норвегии Visit Norway и поспешили встретиться с одним из самых продвинутых игроков, который посвящает немало своего времени на ставшую для многих наваждением игру Pokémon GO. Джейсон, так зовут этого игрока, за время игры предолел 250 километров, прогуливаясь по норвежской столице и кидаясь направо и налево покеболами, и к своему удивлению, обнаружил, что в городе немало интересных мест, о существовании которых он раньше и не догадывался.

Возможно, в скором времени в мире появится серия путеводителей, посвященных охоте на покемонов в самых известных и красивых местах планеты. Visit Norway идет в ногу со временем и представляет вниманию туристов, планирующих поездку в Осло, топ-5 лучших мест норвежской столицы, где водятся покемоны. Рейтинг помог составить тот самый Джейсон, аудитория которого в YouTube с момента запуска игры превысила 180 тысяч подписчиков, которые пристально следят за передвижениями охотника по городу. Список опубликован на страницах портала VisitNorway.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.