VisitAbuDhabi - лучший туристический веб-проект 2014 года

Мобильное приложение VisitAbuDhabi, официальный информационный онлайн ресурс, который совсем недавно обновил свой интерфейс, было отмечено среди лучших туристических веб-проектов этого года. На ежегодной интернет-премии Webby Awards 2014 VisitAbuDhabi заслуженно занял лидирующее место среди всемирно известных брендов Expedia, National Geographic и Star Alliance.

Муза Аль-Шамси, заместитель директора по маркетингу и коммуникациям Управления по туризму и культуре Абу-Даби, отметил: “Это уже вторая награда VisitAbuDhabi в сфере цифровых туристических продуктов, что не может не радовать и одновременно дает стимул для дальнейшей работы и расширения нашей стратегии”. Напомним, что в прошлом году сайт VisitAbuDhabi.ae был признан лучшим государственным интернет-ресурсом среди стран Персидского залива.

VisitAbuDhabi доступен на русском языке и оптимизирован для iPhone, Android и Windows Phone. Приложение представляет собой удобный online/offline путеводитель - справочник, где собрана вся информация о достопримечательностях эмирата, его культуре и наследии, а также полный список отелей и ресторанов, популярных мест для шопинга и календарь событий. В приложение интегрирована карта, раздел мультимедиа, конвертер валют и даже прогноз погоды.

Согласно статистике, сайт VisitAbuDhabi ежегодно набирает более трех миллионов посетителей, а среднее количество кликов в день составляет 10 000. Сайт, как и приложение, доступен на девяти языках (арабский, английский, французский, немецкий, итальянский, русский, португальский, японский и китайский) и оснащен всеми необходимыми опциями для полноценного планирования поездки (бронирование отеля, перелета, автомобиля и многое другое). На сайте также можно составить свой виртуальный маршрут и «поделиться» им с друзьями.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.

 

Апрель 25, 2024 - 09:45

В нынешнем году зрелищный Фестиваль ледоколов пройдет в Санкт‑Петербурге в десятый раз.

 

Апрель 24, 2024 - 22:57

Еще можно подать заявки на участие в региональном этапе конкурс «Семья года».