Visit Tallinn: новые рестораны, летние культурные мероприятия и "зеленая" философия

Visit Tallinn: новые рестораны, летние культурные мероприятия и "зеленая" философия.

Обязательно для посещения: новые рестораны в Таллинне

К лету в Таллинне появились новые кафе и рестораны и обновились те, что уже были известными. И во всех заведениях гурманов радуют авторские кухни лучших шеф-поваров Эстонии.

Подробнее ...

Зеленый Таллинн

Таллинн – идеальное направление для того, чтобы испытать «зеленый» или экологичный стиль отдыха во всем его многообразии. Столица Эстонии входит в десятку городов с самым чистым воздухом в мире, а свыше 25% общей площади города покрыты парками.

Подробнее ...

Главные летние мероприятия в Таллинне

Таллиннская летняя культурная афиша традиционно насыщена мероприятиями под открытым небом, а также празднованием множества юбилеев, в т.ч. 100-летия Эстонской Республики и 300-летия Кадриоргского парка.

Подробнее ...

Туристическая статистика Таллинна за I квартал 2018 года

Таллинн по-прежнему остаётся привлекательным направлением для краткосрочного отдыха. А по данным опроса зарубежных гостей Таллинна в 2018 году, посетившие нас за первые три месяца зарубежные, гости остались довольны городом и планируют снова...

Подробнее ...

С Tallinn Card в июне

прогуляйтесь по исторической городской стене и ознакомьтесь с новыми выставками. 

Новости партнеров

Blue flag присужден двум таллиннским пляжам. Blue flag или Синий флаг - международный знак высокого качества воды и обслуживания присуждены двум таллиннским пляжам: Пикакари и Пирита. ПодробнееЗелёные новости от Nordic Hotel Forum. На крыше гостиницы установлены 6 ульев, в которых заселились пчелиные семейства! Лучший вид на эту красоту открывается из оздоровительного центра и номеров 7 и 8 этажей, выходящими окнами во внутренний двор. Подробнее

 

Фото Mavpa.com

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.