В Сочи запустили собственную систему бронирования отелей

Visit Sochi - собственная система бронирования жилья и экскурсий начала работать в Сочи.

Об этом во вторник, 19 июля, сообщает администрация Краснодарского края.

Отмечается, что на сайте visit-sochi.com гости курорта могут забронировать номер в отеле или столик в ресторане, заказать экскурсию, приобрести билет на спектакль, концерт или футбольный матч.

По данным администрации, сейчас сервис предлагает более 500 предложений для отдыха на любой вкус и бюджет.

Проект реализует агентство по развитию туризма в Сочи. Организаторы подчеркнули, что сервисный сбор для контрагентов составляет всего 11%. Они также напомнили, что на ушедших из России зарубежных порталах он был от 15% до 23%.

Уточняется, что скоро у туристов появится возможность купить пакетные продукты, сформированные с учетом скидок и специальных предложений.

Ранее, 15 июня, результаты исследования туристического сервиса RUSSPASS показали, что среди курортных направлений для поездок на поезде в июне-августе россияне традиционно выбирают Республику Крым и Краснодарский край.

Ранее, 31 мая, аналитики финансового маркетплейса «Сравни» и сервиса онлайн-продажи билетов «Туту.ру» сообщили, что в мае 2022 года россияне продемонстрировали возросший на треть интерес к путешествиям по России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Отмечалось, что по России в мае самостоятельными путешественниками совершалось 86,1% перелетов. Доля зарубежных авианаправлений составила 13,9%.

Фото (с)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.