Visit Rovaniemi приглашает получить видео отправления Санта-Клауса в ежегодное путешествие по всему свету 23 декабря

Каждый год, Санта покидает свой родной город Рованиеми в Лапландии , чтобы сделать рождественское приветствие людям по всему миру.

Вы получили это сообщение потому, что мы хотим сообщить вам заранее, чтобы могли отправить к Вам видео. В этом году, вы сможете получить   видео отчет  от Санты, который  отправляется в путь 23 декабря. Видео - это  наш рождественский подарок для вас, и мы желаем вам поделиться самыми радостными новостями со своей аудиторией. (You get this message because we want to inform you beforehand to be ready. This year, you’ll receive a short video of Santa’s depart on 23rd of December. The video is our Christmas gift for you and we wish you share the most joyful news with your audience.)
 
В Рованиеми – официальной Родине Санта - Клауса за Полярным кругом - в преддверии Рождества Санта отправляется в свою ежегодную миссию по всему миру. В этом году Санта-Клаус, как ожидается, будет приветствовать людей по всему миру, чтобы поддержать их любовь к каждому  человеку и природе .
 
- Рованиеми - официальная резиденция  Деда Мороза в Лапландии, Финляндия - Дед Мороз принимает посетителей 365 дней в году в деревне Деда Мороза, расположенной за Полярным кругом.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!
For more information, please contact:
Sanna Kärkkäinen, CEO
Visit Rovaniemi
sanna@visitrovaniemi.fi
p. +358 40 576 3414      

Фото Visit Rovaniemi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.