Visit Helsinki теперь Вконтакте и в Facebook на русском языке.Читайте подробности и участвуйте в зимней акции с призами!

Туристическое бюро города Хельсинки Visit Helsinki начало 17 ноября активное продвижение бренда финской столицы в русскоязычных социальных сетях, открыв группу Visit Helsinki в Вконтакте, а также группу в Facebook на русском языке.

Создание новых сообществ связано со стремлением бюро сделать Хельсинки еще ближе к российским путешественникам, планирующим свой отпуск в Финляндии. Целевая аудитория сообществ – это компании друзей, пары и семьи с детьми, направляющиеся в Хельсинки.

Советы, события, интересные места, ответы на вопросы читателей, акции, кампании, предложения от партнеров – все это и многое другое ждет всех подписчиков групп Visithelsinki.fi в Вконтакте и в Facebook. 

Создание полезного и информативного контента, отличающегося яркими и запоминающимися аудио-визуальными материалами, является основой стратегии Туристического бюро города Хельсинки в отношении социальных сетей.

Для продвижения групп Вконтакте и в Facebook среди целевой аудитории Туристическое бюро города Хельсинки запустило 1 декабря зимнюю маркетинговую кампанию с призами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»