Visit Finland представляет онлайн-гид по Финляндии

Вы когда-нибудь слышали о торфяной сауне или снежной йоге?

Туристический центр Финляндии Visit Finland представляет гид по стране под названием «Моя Поездка» на русском языке, в который включены самые интересные места и уникальные услуги в разных регионах Финляндии.

«Моя Поездка» является онлайн-платформой на сайте www.visitfinland.com и создана специально для тех путешественников, которые исхоженным туристическим тропам предпочитают незабываемые ощущения и желают, чтобы их поездка запомнилась надолго.

Гид состоит из нескольких сотен предложений и мест, рекомендованных к посещению, разделенных на категории, например, сезонность и пункт назначения. Несмотря на обилие информации пользоваться платформой невероятно просто: гид создан в виде карты Финляндии, в определенных частях которой размещены «иконки» с краткими фактами ссылками на более подробную информацию. Пользователь также может выбрать тему поездки, например, оздоровление, и получить исчерпывающие данные о каждом примечательном спа-курорте в Финляндии, при этом выбранные места можно положить в «корзину».

Как насчет того, чтобы провести вечер с медведями или заняться скалолазанием в ледяном каньоне?

А, может быть, вас заинтересует посещение ресторана в тундре, который открыт только несколько дней в году, или сделать заплыв в ледяном море? С «Моей Поездкой» мечты сбываются!

www.visitfinland.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.