Виртуальное путешествие на "Край Земли" для туристических агентств Санкт-Петербурга состоялось 25 октября 2012г. в конференц-зале отеля "Достоевский".

Местом, где кончается земля, и начинается море, когда-то назвал мыс Рока португальский поэт Луис Камоэнс. Эти слова можно отнести и к Португалии - стране, в которой километры пустынных пляжей, прелестные города и сотни средневековых крепостей внезапно обрываются перед громадой Атлантического океана - на краю Старого Света.

Рабочая встреча - семинар, посвященная Португалии и ее туристическим возможностям, была организована туроператором "Арт-Тревел" совместно с его португальским партнером, компанией "Vanguar Tour".
Представитель "Vanguar Tour", Наталья Грекова познакомила участников семинара с отельной базой Лиссабона и Лиссабонской Ривьеры, курорта Альгарве и острова Мадейра, а также рассказала о красивейшей природе Азорских островов и о спокойном отдыхе вдали от цивилизаций на островах Кабо-Верде.
Туроператор "Арт-Тревел" предложил экскурсионные программы в Лиссабон, отдых на о. Мадейра на сезон 2012-2013 года с еженедельным вылетом их Хельсинки в Лиссабон авиакомпании "TAP Portugal".
В завершении рабочей встречи Мария Ушакова - руководитель "Арт-Тревел" и Наталья Грекова разыграли среди участников семинара бесплатную поездку на о. Мадейра на 2х человек.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.