Виртуальная Конвенция ITB: серия сессий из трех частей на ITB.com фокусируется на гостиничной индустрии и текущем кризисе

Индустрия гостеприимства переживает неспокойные времена: 11 августа (2 - 4 часа дня по центральноевропейскому времени) ITB Berlin запустит свой следующий раунд онлайн-сессий в рамках виртуальной Берлинской Конвенции ITB. В рамках рубрики "ITB Virtual Convention Hospitality Update – Trends & Cases" будут проведены три сессии и интервью на глобальной платформе itb.com ( www.itb.com/VirtualConvention ) остановимся на теме гостеприимства. События будут транслироваться в прямом эфире на английском языке и вскоре доступны всем желающим в виде видео по запросу.

Начало серии из трех частей будет положено сессией "Умный отель-сценарии будущего и текущая практика в условиях кризиса" в 2 часа дня, на которой проф. д-р Инг. Ванесса Боркман из Института промышленной инженерии Фраунгофера IAO предоставит ценную информацию о технологических сценариях и когнитивных средах. Она расскажет о том, как цифровизация может помочь гостиничному бизнесу в эти сложные времена, и представит примеры того, как отели интегрируют интеллектуальные решения и новые технологии для преодоления кризиса.

За этим в 2.30 вечера последует эксклюзивное интервью с Беном Йостом, генеральным директором TrustYou: "Ready, Set , Listen: Stay Fit in A Hotelier'S Race to Recovery". В беседе с Айрис Штайнмец, старшим директором по операциям EMEA, HRS International, он обсудит, как отельеры могут максимизировать потенциал индекса здоровья путешественников и почему прислушивание к отзывам гостей и персонала будет ключом к успеху во время и после пандемии.

Завершением серии 11 августа в 3.15 вечера станет дискуссионный раунд под названием "Как создать возвращение – практические уроки из кризисного периода", модератором которого также выступит Айрис Штайнмец, старший директор по операциям EMEA, HRS International. Вместе с другими членами группы, Андреас Вестербург, начальник отдела развития, предлагаем отель группы, Стефан Маттиссен, бренд-шеф-директор, концепт отели, и Джули Уайт, вице-президент по коммерческой регионе EMEA, предлагая гостям будет обрисовать тернистый путь к выздоровлению для всех различных типов обрисовать тернистый путь к выздоровлению для всех различных типов гостиниц по всему миру. В каком направлении движутся гостиничные бренды? Как позиционируют себя новые, более мелкие бренды, и как находят свой путь крупные устоявшиеся гостиничные компании? Практико-ориентированная панельная дискуссия на этой сессии будет сосредоточена на обмене практическими советами и опытом с представителями различных гостиничных брендов.

Фото Presseportal.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге