Виртуальная конвенция ITB: доверие-это новая валюта мировой туристической индустрии

19 ноября на виртуальной конференции ITB по ITB.com эксперты из индустрии гостеприимства, авиации и круизной индустрии обсудят роль доверительного управления в туризме.

Как международная туристическая индустрия может вернуть доверие путешественников в эти необычные времена? Это тот вопрос, по которому виртуальная конвенция ITB itb.com постараюсь ответить в 2 часа дня по центральному времени в четверг, 19 ноября 2020 года Под заголовком "В центре внимания восстановление доверия к международному туризму и путешествиям" эксперты из индустрии гостеприимства, авиации и круизной индустрии обсудят, какие формы путешествий все еще возможны, насколько безопасны концепции гигиены и где отрасль находится в отношении тестирования и карантинных правил. В своих дискуссиях эксперты также сосредоточат внимание на наилучших и наихудших сценариях развития событий и на том, как в случае возникновения такой ситуации потребители могут получить свои деньги обратно. Вместе с Клаус-Дитер Кох, управляющий партнер и основатель Brandtrustбыл, признанный авторитет в доверительное управление, Марка Aeberhard, владелец спа-отеля менеджмент Лтд. Кристоф Мостерт, управляющий партнер консалтинговой С2Т и Томас П. Иллес, владелец/генеральный директор, thilles консультирование GmbH и круиз-аналитик, преподаватель и журналист, обсудят возможные пути выхода из “доверия дилемма”. Модератором виртуальной панельной дискуссии выступит проф. д-р Роланд Конради, научный руководитель берлинской конвенции ITB и профессор Высшей школы Вормса.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: itb.com/VirtualConvention/. Сессия будет транслироваться в прямом эфире на английском языке и впоследствии доступна по запросу. Он представляет собой продолжение весьма успешной серии онлайн-сессий на ITB.com запущен в марте 2020 года. С его помощью ITB укрепил свою репутацию виртуального мозгового центра. В дополнение к панельным дискуссиям глобальный хаб также регулярно публикует отраслевые новости, а также Сеть ITB Travel Network для B2B-представителей мировой индустрии путешествий и туризма. Всего несколько недель назад ведущая в мире туристическая выставка Travel Trade Show запустила новую серию подкастов. Здесь, под заголовком " 300 секунд с...", ведущие отраслевые деятели могут высказать свое мнение по актуальной отраслевой теме.

ITB Berlin недавно объявила, что ежегодная запланированная выставка состоится в 2021 году как полностью виртуальное мероприятие для посетителей B2B. 16 ноября ITB Berlin выпустит пресс-релиз с более подробной информацией, включая информацию об экспонентах и спонсорских пакетах, билетах и вариантах бронирования.

Фото messe-berlin.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.