В Вильнюсе 15–21 мая 2011 пройдет Buy Lithuania 2011 Buy Baltics

Литовский государственный департамент по туризму при Министерстве экономики приглашает Вас принять участие в мероприятии Buy Lithuania 2011 Buy Baltics, которое состоится 15–21 мая 2011 г. в Вильнюсе (бизнес-встречи 18 мая 2011 г.). Это отличная возможность встретиться с местными профессионалами в области туризма и найти новых партнеров. Представители регионального турбизнеса съедутся со всех уголков Литвы с целью осуществления эффективного бизнеса. Мы будем рады, если Вы примите участие в этом мероприятии. Организаторы компенсируют все расходы на размещение в гостиницах г. Вильнюса, познавательные туры, наземный транспорт, переезд из/в аэропорт, питание и познавательные туры согласно предоставленной программе. Официальный язык бизнес-встречи – русский. Туры будут проводиться на русском языке. Регистрационную форму http://www.buylithuania2011.com/east/index.php?option=com_breezingforms&... вы сможете найти и заполнить в интернете (детализированная информация будет выслана вторично позже). Поскольку число мест ограничено, просим Вас предоставить не более 1 человека из одной туристической компании. Мы уверены, что это отличная возможность познакомиться с Литвой и ее предлагаемыми туристическими продуктами! Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к организаторам мероприятия по эл. почте o.goncarova@tourism.lt или по тел.: +370 5 233 2144. Ждем Вас в Вильнюсе! С уважением, Директор Раймонда Балнене Литовский государственный департамент по туризму при Министерстве экономики

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.