Villa Hotels опровергла информацию в российских туристских СМИ

 К большому сожалению, мы узнали о шокирующих новостях на просторах СМИ о Villa Hotels, в которых сообщается, что правительство Мальдивских островов приняло меры против компании за то, что компания уклоняется от уплаты налогов.

Мы хотим сообщить вам, что публикации в российских СМИ являются не правдой и ложными. Вопреки сообщениям СМИ, 5 курортов, управляемых отелями Villa (Paradise Island Resort & Spa, Sun Island Resort & Spa, Royal Island Resort & Spa, Holiday Island Resort & Spa и Fun Island Resort) и другими предприятиями группы, не уклоняются от уплаты налогов в республике и как факт выиграли награду «ЗОЛОТАЯ МОНЕТА», которая является престижной наградой, предоставленной организацией по управлению доходами на Мальдивах МИРА крупным налогоплательщикам.

Мы полностью потрясены и не считаем, что ни МИРА, ни Министерство по туризму на мальдивских островах никак не могло отправить столь разрушительно ложное сообщение о компании, которая ведет бизнес на законных основаниях. Мы по-прежнему считаем, что это ложное сообщение было доставлено одними из наших конкурентов по бизнесу, которые не могут быть настолько успешными, как группа Villa Hotels. Мы также сомневаемся, что это сообщение, было послано политическим соперником г-на Касима Ибрахима, владельца Villa Group, который в настоящее время находится в Германии для лечения.

Мы также сообщаем всем турагентам , что мы контактируем с МИРА и Министерством по туризму, чтобы проверить, было ли от них какое-либо сообщение о нашей компании. Мы вербально получили ответ, что они не сообщали в СМИ об этой новости и если бы такая новость была, то она была немедленно бы опубликована на официальном сайте http.//www.tourism.gov.mv в СМИ, пресс-релизах на Мальдивах в первую очередь. Вскоре мы ожидаем письменного ответа.

Мы также подтверждаем, что все наши пять курортов, а именно Paradise Island Resort & Spa, Sun Island Resort & Spa, Royal Island Resort & Spa, Holiday Island Resort & Spa и отель Fun Island функционируют бесперебойно, без каких-либо перерывов в каких-либо услугах. Мы используем тот же самый старый банковский счет, который мы использовали и ранее, и он все еще работает без каких-либо прерываний.

Я также хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить всем нашим партнерам игнорировать это неверное сообщение о нашей группе и доверять нам как и прежде. Я также предлагаю вам проверить эту информацию, запросив её у Ассоциации Туристических Агентств и Туроператоров на Мальдивах

(MATATO) по электронной почте info@matato.org и у Ассоциации Туристических Агентств ATA) по электронной почте sq@atamaldives.net

Фото Alprazolamadvisor.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».