VI Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ ЭКСПО»

С 09 по 12 октября 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейшее и самое знаковое событие гостиничной индустрии России и СНГ — VI международная выставка для профессионалов отельного бизнеса «ОТЕЛЬ ЭКСПО 2017». Организатором выставки выступает компания «ПИР Экспо», которая вот уже 20 лет является лидером в сфере организации профессиональных мероприятий для специалистов сегмента HoReCa.

2017 год на «ОТЕЛЬ ЭКСПО» — год поколения SMART! На выставке вновь соберутся лидеры индустрии, ведущие эксперты отрасли и все те, кто стремится успешно развивать российский гостиничный бизнес. «ОТЕЛЬ ЭКСПО» — это 4 дня SMART профессионального делового общения, новинки рынка и самые горячие новости! Современное поколение SMART — это те, кто уже диктует свои условия рынку и в ближайшее время составит основную часть работников и клиентов. Сейчас гостиничный бизнес разрабатывает новые концепции эффективного взаимодействия с гостями и с персоналом, а оснащение номеров принципиально меняется — больше свободы и только самое необходимое. Что отличает людей нового поколения? Простая и быстрая жизнь, высокая технологичность и многофункциональность окружения — так традиционная модель ведения бизнеса превращается в концепцию SMART. Новая концепция для масс маркета нового молодого поколения. Они готовы отказаться от помпезности и вычурности интерьера в пользу функциональности, лаконичности и... большого количества розеток. Не отставай, будь SMART вместе с нами.

На своих стендах экспоненты продемонстрируют комплексные решения, профессиональные инновации, разнообразие узко-специализированных продуктов и новейшие тенденции отрасли. Тематики экспозиции: комплексное оснащение; оборудование для гостиниц; мебель, интерьер, декор; АСУ и IT решения в отеле; текстиль и униформа; гигиена и чистота; оборудование для конференц-залов и мультимедиа; управляющие компании; управление, консалтинг, кадры; окна, двери, стройматериалы; климатическая техника; химчистка и прачечная; сантехника и оборудование; свет и энергосбережение; wellness & SPA; дизайн и проектирование; дополнительные услуги и развлечения для загородного отеля; анимация.
В 2017 году на выставке «ОТЕЛЬ ЭКСПО» развернется грандиозная деловая программа будет работать семь  тематических площадок, каждая из которых посвящена отдельному направлению работы в отеле.

Деловая площадка «Русский ДомЪ»

Это центр бизнес-активности ОТЕЛЬ ЭКСПО, место встречи профессионалов гостиничного рынка. Только здесь вы можете принять участие в открытой дискуссии между управляющими компаниями и выявить специфику управления каждой из них. Помимо этого на «Русском Доме» проходят ежегодные встречи в формате «HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство» с представителями контрольно-надзорных органов. Только здесь вы можете принять участие во всеобщем обсуждении между управляющими компаниями, поделиться своими наработками, выявить отличия и конкурентные преимущества. Также на «Русском Доме» проходят ежегодные встречи в формате «HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство» с представителями контрольно-надзорных органов. Прорывом 2017 года стало участие в экспозиции выставки 5-и Российских Управляющих Компаний: AZIMUT Hotels, ГОСТ Отель Менеджмент, Cosmos Group, Альянс Отель Менеджмент ,и Ателика и HAPPY SEASONS HOTELS GROUP. Первые лица УК схлестнуться в нешуточной битве с целью разобраться, что же такое собственное российское управление.

Деловая площадка «Городской отель. Управление»

Мир меняется, а вместе с ним меняется бизнес, люди. Меняется общество. Современное поколение SMART — новая аудитория для всех отраслей, которая уже диктует свои условия рынку и в ближайшее время составит основную часть работников и клиентов. Гостиничный бизнес — наиболее яркий пример таких изменений. Городской отель — это формат бизнес для бизнеса, со своей четкой клиентурой. В них есть все, что необходимо для комфортной работы «на расстоянии»: от элементарного Wi-Fi до необходимого количества розеток. Ничего лишнего — полная сосредоточенность и погружение в работу, оптимальность и эффективность. Лучшие управляющие, собственники и руководители департаментов, а также отельеры нового поколения поделятся своим бесценным опытом, практическими рекомендациями и секретами успешного управления городским отелем. За 4 дня Вы:
• Выясните, как поколениям из разных эпох работать слажено в одном коллективе, а также как вывести отель на прибыль, учитывая привычки и потребности поколения SMART
• Овладеете новыми инструментами управления городским отелем от «А» до «Я»
• Узнаете реальные способы продаж для независимого отеля любого размера
• Сможете грамотно выстроить экономику ценообразования, научитесь чувствовать цену, применять в своей работе динамические тарифы
• Научитесь правильно формировать стратегию развития внутреннего сервиса, выстраивать эффективные способы взаимодействия с персоналом

Деловая площадка «Загородный отель. Управление»

Всем известно, что личность управляющего и его мастерство решает всё. Успех функционирования сезонного отеля зависит от слаженной работы сотрудников. В 2017 году стало активно проявляться новое поколение, которое создает новые концепции ведения бизнеса, иные формы отношений и системы ценностей. Что теперь хотят подчиненные, а что жаждут новые Гости? На площадке «Загородный отель. Управление» ведущие отельеры-практики раскроют все тонкости эффективного и прибыльного управления сезонными и курортными отелями. За 4 дня мы разберем из чего складывается успешность сезонного отеля: начиная от целевой аудитории и грамотно выстроенной структуры управления до динамического ценообразования, экономики процессов, инструментов привлечения гостей в любое время года и слаженной работы замотивированного коллектива.

Деловая площадка «Дополнительный доход отеля»

Дополнительный заработок отеля — каким он может быть? Основным доходом гостиницы во все времена была загрузка номерного фонда. Однако каждый успешный управляющий постоянно ищет варианты привлечения дополнительных источников прибыли.
ВПЕРВЫЕ в 2017 году на площадке «Дополнительный доход отеля» мы подробно проработаем тему «Анимация в отеле». Кроме этого, успешно начатые в прошлом году блоки «F&B в отеле» и «SPA в отеле» мы продолжим разбирать, рассматривая их с точки зрения применимости к региональному отелю.
В различных форматах — от семинаров до workshop'ов и конференций — мы раскроем Вам:
• Как организовать в своем отеле анимацию с нуля
• Как проведение собственных мероприятий превратить в успешный инструмент продвижения отеля. Монетизация дополнительных услуг
• Как работать с анимационными агентствами
• Все тонкости работы департамента F&B в отеле
• Составляющие успеха СПА в отеле. Прибыльные активы
• Как превратить СПА из «доп.услуги» в центр притяжения и источник дохода
Оставайтесь в тренде. Зарабатывайте больше. Увеличивайте прибыль.

Деловая площадка «АРХИфорум»

Открытая площадка для архитекторов и отельеров, проектировщиков и управляющих, дизайнеров и девелоперов. Здесь детально обсуждается, как сотрудничество или противостояние на этапе зарождения идеи и создания концепции отеля или при его реконструкции влияет на итоговый результат — доходность объекта. Здесь Вас ждет сосредоточение неординарных готовых к реализации архитектурных решений, проектирования и дизайна в гостиничном бизнесе, а также узнаете последние тренды рынка. Кроме того, посетители могут не просто быть слушателями, а активными участниками открытых дискуссий на темы:
• Эффективное функционирование гостиницы. Как строить так, чтобы объект приносил прибыль;
• Строительство с нуля и реконструкция объекта: этапы, частые проблемы и пути их решения;
• Слаженная работа отельера, архитектора и инвестора: избегаем роковых ошибок в будущей работе гостиницы;
• Важность взаимодействия отельера и дизайнера: на чем возможна экономия;
• Использование последних технологических разработок как способ сокращения расходов и увеличения доходов отельерам.
Такая масштабная встреча всех заинтересованных в прибыльности вашего отеля специалистов происходит только раз в год, не упустите свой шанс узнать современные тенденции от лучших экспертов.

Деловая площадка «PRO Хаускипинг»

Комфорт Гостя — понятие очень емкое и разнообразное. Однако, есть золотое правило: сервис должен быть безупречен и быть при этом совершенно незаметным! Как обеспечить блестящее обслуживание высокого уровня и одновременно увеличить доходность отеля в современных условиях жизни на бешеной скорости? На площадке «PRO Хаускипинг» своими бизнес моделями управления и взаимодействия с персоналом поделятся руководители службы Housekeeping и директора номерного фонда. Вас ждет цикл семинаров и практикумов о том, как и кто создает атмосферу комфорта:
• Блестящий клининг в отеле: что это и с чем его «едят»?
• Специфика уборки в сезонном отеле: правила «консервации» и «расконсервации»
• Учетная политика в хаускипинге для составления бюджета
• Проверки и сертификаты
• Секреты уборки ванной комнаты в отеле
• Обучение линейного персонала АХС. Затраты, мотивация, результат
• Как усилить впечатления гостей от пребывания в отеле.
Помните, разные поколения, разный подход, разные ожидания, а задача одна — сделать пребывание Гостя в отеле максимально комфортным!

Деловая площадка «SMART ROOMS»

Мировая тенденция последних лет — поиск максимально практичных и эффективных решений для бизнеса. Новая концепция SMART заключена в высокой технологичности и легкости пространства и одновременной простоте деталей. На площадке SMART ROOMS будут представлены гостиничные номера формата SMART — эргономика, красота, практичность. Технологичность. Максимально эффективно использованное пространство. Это не просто экспозиция, это возможность получить конкурентное преимущество на рынке. На площадке SMART ROOMS вы можете купить готовый номер. Помните, лучший гость — довольный гость, который возвращается и рекомендует Ваш отель другим людям.

Кратко об итогах 2016 года: 9 400 посетителей выставки, 2 100 посетителей деловой программы, 140 компаний-участников, 126 спикеров, 75 мероприятий, 40 новинок от поставщиков! А также разделение информационной программы согласно специфике управления: городской отель, загородный отель и впервые появился зал «Дополнительный доход отеля».

Ждем вас 9-12 октября в МФЦ «Крокус Экспо»! Подробнее о событии читайте на официальном сайте pirexpo.com

Фото Gotoural.com

 
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.

 

Апрель 11, 2024 - 10:32

В преддверии Дня космонавтики и в честь 90-летия со дня рождения космонавтов Ю.А. Гагарина и А.А. Леонова Центральный музей связи имени А.С. Попова представляет выставку, освещающую их подвиг и целый ряд новаторских отечественных достижений, малоизвестных широкой публике.

 

Апрель 11, 2024 - 08:58

С 18 по 20 апреля в Минске состоится международная выставка-ярмарка «Отдых-2024», которая объединит более 300 профессиональных экспонентов из Беларуси и еще восьми государств. Санкт‑Петербург примет участие в крупнейшем в стране отраслевом мероприятии в качестве города-партнера и представит свои актуальные туристские предложения.