Ветеранам и блокадникам Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы на паромах Princess Maria и Princess Anastasia предоставят бесплатные индивидуальные каюты для путешествия в Хельсинки, Стокгольм и Таллинн

Ветеранам и блокадникам Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы на паромах Princess Maria и Princess Anastasia  предоставят бесплатные индивидуальные каюты для путешествия в Хельсинки, Стокгольм и Таллинн.Бесплатные каюты предоставляются ветеранам и инвалидам ВОВ (при предъявлении удостоверения), Героям Советского Союза (при предъявлении малой именной грамоты) и жителям блокадного Ленинграда (при предъявлении удостоверения к знаку «Житель блокадного Ленинграда»). Условия бронирования опубликованы на сайте паромного оператора St.Peter Line.

Акция действительна при предварительном бронировании по телефону центра бронирования +7 (812) 333-52-71, а также при бронировании круиза на сайте компании Акция действует только для новых индивидуальных бронирований, совершенных в период с 6 по 30 апреля 2015 года. Период отправлений паромов: с 08 апреля по 28 мая 2015 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»