"Вестник Кипра" организует выставку "Здоровье и красота" (Health and Beauty Expo)

«Вестник Кипра» организует выставку «Здоровье и красота» (Health and Beauty Expo), в которой примут участие более 100 профессионалов. 
В рамках первой выставки 26 апреля пройдут презентации, лекции, семинары. А во второй раз мы встретимся 14-15 ноября на одноименном международном форуме, куда приглашены специалисты из разных стран.
О том, чтобы организовать выставку товаров и услуг в сфере красоты и здоровья, мы думали давно. Так случилось, что многие сотрудники редакции увлекаются спортом и ведут активный образ жизни. А так как в «Вестнике Кипра» в основном работают женщины, то к красоте и здоровью у нас особое отношение, мы живо интересуемся всем, что с этими темами связано. Приглашаем и вас, дорогие читатели и читательницы, лично повстречаться с теми, кто на Кипре предлагает интересные программы и косметическую продукцию, экологически чистые продукты, травы, специи…

Где мы встречаемся?

В воскресенье 26 апреля в 12.00 состоится торжественная церемония открытия выставки. Мы арендовали залы в одной из лучших гостиниц Лимассола – Amathus Hotel. Решили с первого раза проводить наше мероприятие в хороших условиях: ведь мы отныне сделаем его ежегодным. Хочется, чтобы гостям понравилось. Кроме того, Amathus – единственный отель в городе Лимассол, в котором можно одновременно арендовать огромный зал для выставки и 8 маленьких залов для лекций и мастер-классов.

Как всё будет организовано?

Выставка будет работать в течение одного дня: с 12.00 до 20.00. В огромном зале мы установим большие киоски для спонсоров и киоски меньшего размера для участников. Для частных предпринимателей – косметологов, дистрибьюторов косметической продукции и консультантов – подготовлены презентационные столы попроще.

Во втором по величине зале, который вмещает 150 гостей, будет проходить церемония открытия, масштабные встречи нескольких профильных ассоциаций (на каждую из которых, кстати, соберутся десятки интересных людей), а также спортивные занятия. Еще в трех залах одновременно будут проходить различные лекции и семинары. Каждая по 40 минут. А это значит, что в течение рабочего дня выставки, у нас состоится 32 различных мероприятия.

Сколько это стоит? Вход – бесплатный!

Вход на выставку всегда будет стоить 8 евро и включать участие в мастер-классах и всех мероприятиях. Но в первый раз, для того, чтобы «показать товар лицом», мы решили субсидировать стоимость входного билета из спонсорских денег. Так что вход на все мероприятия нашей апрельской выставки будет бесплатным.

Где найти дополнительную информацию об участниках?

Самая подробная информация публикуется на страничке в фейсбуке. Она так и называется Health & Beauty Expo. Но там мы пишем по-гречески или по-английски. Информация на русском языке размещается на нашем сайте в разделе Меропроиятия / Health and Beauty Expo.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.