Весна медленно, но верно, приходит во все области Испании!

Весна медленно, но верно, приходит во все области Испании!
Chica con portátil en la naturaleza
Приедете в Испанию в этом году?

Этот год наполнен искусством. Севилья сосредоточена на праздновании четырехсотлетия со дня рождения одного из мастеров испанской живописи в стиле барокко Мурильо. 15 городов Всемирного наследия отмечают 25-летие и проводят, в связи с этим, многочисленные мероприятия. Кроме того, Леон стал столицей испанской гастрономии в 2018 году. Посмотрите какие концерты мировых звезд и основные спортивные соревнования проходят в Испании. И ещё многое многое другое! Вы приедете?

Посетите лучший европейский город 2018 года
 

Это Бильбао, на севере Испании, где Вы можете пройти между зданиями, авторы которых удостоены Притцкеровской архитектурной премии или городским центром, полным художественных галерей, музеев и культурных мероприятий. Кроме того, Бильбао можно легко исследовать пешком, а его бары и таверны - это храмы популярных пинчо. Принимая это всё во внимание, международная организация «Академия урбанизма» признала Бильбао лучшим европейским городом в 2018 году за хорошую и устойчивую городскую инфраструктуру.


Museo Guggenheim desde el puente La Salve
Plaza de Cervantes, en Alcalá de Henares © Grupo Ciudades Patrimonio de la Humanidad
Здесь живет история
Вы знаете, что в Испании 15 городов входят в список Достояние Человечества ЮНЕСКО? Это города, где находятся памятники или исторические районы, объявленные ЮНЕСКО Всемирным Наследием, на улицах которых, похоже, оживает история. От Римской империи с неповторимыми сооружениями, такими как акведук Сеговьи или римский театр Мериды, до великолепия Альгамбры в Гранаде. Мы расскажем, что можно увидеть во всех городах - Достояния Человечества.


 
Semana Santa de Ocaña (Toledo, Castilla La Mancha) © Ayuntamiento de Ocaña
Joaquín Sorolla y Bastida. Sobre la arena, playa de Zarautz, 1910. Óleo sobre lienzo. 99 x 125 cm. Museo Sorolla. Madrid
Media Maratón de Valencia
Canal de Agenda en www.spain.info
Страстная неделя
Мы предлагаем вам открыть для себя одно из самых ярких традиционных событий в Испании. Вы сможете увидеть и поучаствовать в нём в любой точке страны.
Соролья и мода
Музей Тиссена в Мадриде выделяет взаимное влияние живописи и моды в творчестве художника.
Полумарафон
Соревнование происходит в Валенсии, а ставший символом Город Искусств и Наук, является началом и конечной целью состязания.
Календарь событий
Ознакомьтесь с нашим календарем праздников и мероприятий, чтобы максимально интересно использовать ваше пребывание в Испании.




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS
Formentera
Córdoba
San Juan de Gaztelugatxe
Форментера

Кордова

Сан Хуан де Гастелугаче

INFORMACIÓN PRÁCTICA
Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и вы ничего не забудете.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.