Весенние новости от отелей Banyan Tree, Angsana и Solis Sochi.

Новости от курортов Banyan Tree и Angsana, а также от отеля Solis Sochi Hotel на Красной Поляне. Среди них: романтическое приключение для двоих в единственном экземпляре, 24-часовой дайвинг-марафон на Мальдивах, сноубордический лагерь на Красной Поляне и больница для черепашек на Сейшелах.

 

 

 
Banyan Tree Hotels & Resorts: На курортах Banyan Tree по всему миру гостей ждет новое романтическое приключение под названием "Art of Romance". По прибытию влюбленным предложат заполнить небольшую анкету. Она призвана определить, к какому типу пар они относятся. Всего их три: "Классические романтики", "Открытые новому" и "Динамичные".  Исходя из результатов, консьержи курорта создадут для гостей уникальное приключение, отражающее их предпочтения. Так, динамичные пары ждут уроки тайского бокса на Пхукете и кайтсерфинг во Вьетнаме. Классических романтиков пригласят на романтический ужин на песчаной косе на Мальдивах посреди океанских вод или на массаж для двоих в открытом павильоне с видом на пески Арабских Эмиратов. Ну а те, кто открыт новому, научатся смешивать коктейли в баре на крыше небоскреба в Бангкоке и помогут черепашкам на Сейшелах добраться до моря.

Angsana Ihuru: 25 апреля на мальдивском курорте Angsana Ihuru пройдет ежегодный 24-часовой дайвинг-марофон. Аквалангисты со всего мира будут погружаться к затонувшему кораблю Rannamaari, который находится поблизости от курорта на коралловом рифе. Марафон приурочен к годовщине затопления судна 16 лет назад. В этом году попутно будет отмечаться 15-летие Angsana Ihuru, а также 20-ый юбилей соседнего курорта Banyan Tree Vabbinfaru, принадлежащего той же компании Banyan Tree Group. По этому случаю 25 апреля дайверов будет лично приветствовать Хо Квон Пинг (Ho Kwon Ping), основатель и исполнительный председатель совета директоров Banyan Tree Group. Как и в предыдущие годы, погружение будет транслироваться он-лайн в прямом эфире, а все участники получат памятные подарки.

Стоимость ночи на курорте Angsana Ihuru начинается с 700 долларов за виллу категории Beachfront Villa. Стоимость одного погружения 25 апреля – от 76 долларов.

Banyan Tree Seychelles: Курорт открыл настоящую "больницу для черепах" - реабилитационный центр, в котором раненых и больных животных будут лечить перед тем, как выпустить обратно в дикую природу. Проект реализован совместно с местными организациями по защите окружающей среды и продолжает цепочку программ, разработанных Banyan Tree Seychelles для поддержки природы и защиты редких видов животных. Все они очень важны для курорта, так как он является домом для многих видов черепах.

В рамках проекта биологи также будут проводить обучающие программы для гостей курорта и местных жителей, чтобы те знали как взаимодействовать с природой и животными, не нанося им ущерб. Кроме того, ученые смогут более детально изучить повадки редких видов черепах, обитающих на Сейшелах.

Banyan Tree Phuket: Команда курорта Banyan Tree Phuket приглашает гостей разнообразить негу пляжного отдыха интересным приключением для любителей острых ощущений. Знаменитый тайский туктук, главное местное средство передвижения, отвезет гостей по дороге в джунглях к водопаду Khao Pra Taew - жемчужине Пхукета. Затем все желающие смогут побывать в парке слонов и даже прокатиться на этом величавом животном в компании своего собственного махаута - потомственного погонщика слонов. Ну а завершить день можно будет в спа-центре курорта, отмеченном множеством громких наград.

Стоимость ночи на вилле категории Deluxe Villa в апреле начинается с 375 евро.
 

Solis Sochi Hotel: С 20 марта по 5 апреля на территории курорта "Горки Город" состоится ежегодный горнолыжный лагерь Quiksilver New Star Camp - главное событие года для горнолыжников и сноубордистов Красной Поляны. В рамках этого зрелищного мероприятия днем пройдет серия показательных выступлений и мастер-классов от лучших прорайдеров России, а также соревнования в различных категориях для любителей и профессионалов.

Вечер и ночь будут отведены под вечеринки и концерты. Специально для этого на Красную Поляну приедут российские и иностранные музыканты, в том числе рэпер Young Tapz  (Новая Зеландия) и исполнитель музыки рагга Steppa Style (Россия). Помимо этого, в программе Quiksilver New Star Camp - бесплатные лекции и семинары о сноубординге и всем, что с ним связано, турниры по пляжному волейболу в аквапарке "Горки Города", бесплатные занятия йогой и особая тренировочная программа для девушек.

Отель Solis Sochi Hotel, который расположен буквально в двух минутах ходьбы от подъемника, предлагает специальные цены на проживание для участников Quiksilver New Star Camp. Одна ночь в отеле обойдется в сумму от 4 700 рублей на человека. Кстати, Solis Sochi Hotel - это единственный отель на курорте формата ski-in / ski-out, из которого можно сразу выйти в горнолыжных ботинках на склон или к подъемнику.

Banyan Tree Mayakoba: Мексиканский курорт Banyan Tree Mayakoba, расположенный в глубине мангровых рощ у самого берега Карибского моря, - это идеальное место для любителей острой еды. Здесь соединяются две, пожалуй, самые "горячие" кухни мира - тайская и мексиканская. Постояльцы Banyan Tree Mayakoba смогут не только попробовать местные блюда, но и научиться  готовить их самостоятельно. Шеф-повара тайского ресторана Saffron и мексиканского Oriente с радостью раскроют свои секреты на гастрономических мастер-классах для гостей: отличная возможность по возвращению удивить близких комбинацией тайского супа том кха кай и мексиканского десерта чуррос.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.