В Венгрии не зафиксированы случаи заболевания коронавирусом

На текущий момент в Венгрии не зафиксированы случаи заболевания коронавирусом. Правительство и Министерство здравоохранения предпринимают все необходимые меры для того, чтобы жители и гости нашей страны не столкнулись с данным заболеванием.В аэропортах установлены тепловые датчики-индикаторы, фиксирующие симптомы, а также всем раздаются дезинфицирующие средства.

Люди, находившиеся даже короткое время на территориях, приближенных к местам распространения вируса, в обязательном порядке отправляются на карантин и не допускаются до общения с прочими жителями до гарантированного выявления отсутствия заражения вирусом.

За счёт этих мер Венгрия, по-прежнему, остается безопасной страной для путешествий.

Официальное заявление правительства Венгрии на текущий момент доступно по следующей ссылке: https://bit.ly/2Pud1m9

В самое ближайшее время будет опубликовано официальное заявление по данной ситуации представителями венгерского Министерства по туризму относительно отсутствия случаев заболевания вирусом в Венгрии, о чем мы вас оповестим дополнительно.

На данный момент в Венгрии создан штаб оперативного реагирования на случай появления вируса в стране.

В эту пятницу правительство Венгрии запускает отдельный сайт koronavirus.hu, на котором будет возможность отслеживать онлайн реальную ситуацию.

Фото yandex.ua

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».