В Венеции туриста вытолкнули с катера из-за отсутствия маски

В Венеции разгневанные пассажиры вынудили туриста сойти с катера после того, как он неоднократно отказывался надеть маску, сообщает TheLocal.it.

Мужчина, предположительно немецкий турист, был в маске, но снял ее на борту Вапоретто, речного трамвая.

Во время одной из остановок, его вытолкнули из лодки. Местные СМИ уточняют, что он неоднократно отказывался надеть маску и издевался над командой и пассажирами, которые просили его уважать правила.

Нарушитель попытался снова подняться на борт, но другие путешественники преградили ему путь, причем один разъяренный мужчина несколько раз отталкивал его от лодки. В итоге дебоширу пришлось остаться на причале.

В соответствии с итальянскими правилами, маски обязательны в общественном транспорте и в помещениях. Они также необходимы на оживленных или переполненных открытых площадках между шестью вечера и шестью утра. Не носить их могут только дети до шести лет или люди с инвалидностью, которым это противопоказано.

Фото: РИА Новости / Михаил Мокрушин

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.