"Венецианский" Новый год в Вечном городе

Римский отель Regina Hotel Baglioni устраивает новогоднюю вечеринку в венецианском стиле

Отель Regina Hotel Baglioni, расположенный в сердце Рима, на оживленной улице Via Veneto, в новогоднюю ночь погрузится в атмосферу венецианского карнавала. Отель украсят оригинальные венецианские маски и карнавальные костюмы, а гостям торжественного вечера выпадет шанс побывать на традиционном карнавале немного раньше срока.

Всем гостям гала-ужина, который пройдет в ресторане Brunello Lounge, выдадут венецианские маски. Музыканты, облаченные в костюмы эпохи барокко, весь вечер будут радовать гостей исполнением всемирно известных арий, а танцоры из знаменитой студии Carolyn Smith Dance Academy устроят незабываемое новогоднее шоу. А после полуночи править балом будет диджей, который заставит гостей танцевать до упаду под хиты 70х, 80х и 90х годов.

Помимо этого, во время вечера каждому может улыбнуться удача – отель разыграет поездку в Венецию, в сказочный Luna Hotel Baglioni, куда можно будет отправиться на романтический уикенд.

Cпециальное предложение «Венецианский Новый год в Вечном городе» включает:

  • 3 ночи проживания в отеле Regina Hotel Baglioni
  • Завтрак-буфет
  • Бутылка шампанского и подарок от отеля по прибытии
  • Послеобеденный чай в уютном Caffe Baglioni
  • Новогодний гала-ужин в ресторане Brunello
  • Бранч на следующий день

Предложение действительно при бронировании проживания от трех ночей в период с 29 декабря 2014 по 3 января 2015 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.