Вена и Инсбрук показали себя в Петербурге

Недавно город на Неве с рабочим визитом посетили представители офисов по туризму Вены и Инсбрука. Помимо рабочих встреч с туристическими компаниями города, специализирующимися на продаже туров в Австрию, они приняли участие в традиционном деловом "Завтраке в венском стиле", который проводит петербургский туроператор "Book&Go" для своих партнеров. В 2012 году в Австрии будет отмечаться 150-летний юбилей со дня рождения художника Густава Климта, среди самых известных работ которого - знаменитый "Поцелуй". В юбилейном году туристов, отправляющихся в Вену, ждет большое количество самых различных мероприятий, связанных с Климтом. Об этом и еще о "1000 причин посетить Вену" рассказала представитель Офиса по туризму Вены Андреа Буксбаум. Серия "Завтраков в венском стиле" проводится туроператором "Book&Go" для сотрудников туристических агентств Петербурга и призвана раскрыть туристический потенциал Австрии. Одно из следующих мероприятий состоится при участии Офиса по туризму Зёльдена - одного из самых любимых мест отдыха российских горнолыжников в Австрии. Сообразно горнолыжной тематике это будет "Завтрак в тирольском стиле".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.