Великий Новгород 28.10 на паровозе с РЖД Тур (из СПб)

28 октября 2017 года РЖД тур приглашает в тур на паровозе в Великий Новгород из Санкт-Петербурга. Город-музей Древней Руси, именно так Великий Новгород негласно прозвали за уникальные архитектурные и исторические памятники, сохранившиеся ещё с домонгольского периода. С этим городом интересно не только знакомиться — в него приятно возвращаться, ведь каждый раз он открывается с новой стороны.

Ваши туристы хотят прикоснуться к истории и увидеть своими глазами место, где жили и принимали решения великие русские князья? Пригласите их в паровозный тур «Путешествие в средневековый Новгород»!

Наше путешествие начнется ночью в современном Санкт-Петербурге, а уже утром участники тура попадут в средоточие древнерусской культуры, в место, где зарождалась история нашего отечества – в Великий Новгород. Программа тура здесь, а даты - 28 октября и 16 декабря 2017 года (на один день). Стоимость тура от 5 400 руб. Для организованных групп возможно назначение дополнительных дат.


Особенно красив Новгород осенью, когда золотая листва усиливает впечатление от величия белокаменных стен Кремля и сияния куполов.
Путешественников ждет:
• автобусная экскурсия в Свято-Юрьев монастырь с посещением Георгиевского собора — храма первой половины XII века;
• экскурсия по музею народного деревянного зодчества «Витославлицы» (посещение изб с набором предметов крестьянского быта и орудий труда, осмотр кузницы и гумна);
• мини-концерт колокольных звонов;
• театрализованная интерактивная экскурсия по Ярославову дворищу и Новгородскому кремлю;
• посещение Софийского собора.

Почему в Новгород лучше всего ехать на паровозе?


 
Потому что с паровозом ничего не сравнится!
Путешествие на настоящем, пыхтящем, гудящем паровозе в разы интересней, чем на привычных видах транспорта. А зачастую еще и быстрее — нет риска попасть в пробку или столкнуться с неидеальным асфальтовым покрытием трассы.
Второе преимущество паровозного тура в средневековый Новгород — заранее составленная экскурсионная программа, которая включает сопровождение гида, обзорную экскурсию по городу, посещение главных достопримечательностей и развлекательную часть.

Подробнее на странице тура  http://rzdtour.com/?p=6829
У представителей турагентств есть возможность забронировать тур онлайн.

«РЖД Тур»
В Москве +7 (499) 704-35-53
в Санкт-Петербурге +7 (812) 602-96-16
e-mail: info@rzdtour.com

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/