В Великом Устюге начал работать туристско-информационный центр

Накануне новогодних и рождественских праздников в Великом Устюге начал работу туристско-информационной центр (ТИЦ), сообщает Управление туризма Департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области в понедельник. Как отмечается в сообщении, среди первоочередных задач ТИЦ – создание информационной базы обо всех туристских и сопутствующих услугах города Великий Устюг и Великоустюгского района и предоставление достоверной информации. Туристы, которые уже запланировали поездку или собираются посетить этот старинный город, смогут в ТИЦе, который располагается в здании гостиницы «Сухона» в Красном переулке, 12, с какими достопримечательностями можно познакомиться, что посмотреть, где разместиться и прочее.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 25, 2026 - 23:54

Одним из стратегических новшеств проведения Всероссийской премии «Экспортер года. Сделано в России» в 2026 году стало масштабное партнерство Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) с Первым каналом.

 

Март 25, 2026 - 23:44

Почти две трети россиян (69%) уже имеют за плечами опыт волонтёрства или готовы подключиться к добрым делам при подходящих условиях.

 

Март 25, 2026 - 22:47

Российский футбольный союз подготовил для вас матчевую шоу-программу. На фестиваль болельщиков, который пройдёт на территории стадиона «Газпром Арена», вас ждут конкурсы от партнёра, развлечения, песни, танцы и возможностью сыграть вместе с легендами футбола.

 

Март 25, 2026 - 15:16
В Израиле, в Сусии, ученица второго класса и ее отец обнаружили редкую бронзовую чашу весов возрастом 1500 лет.