В Великом Устюге начал работать туристско-информационный центр

Накануне новогодних и рождественских праздников в Великом Устюге начал работу туристско-информационной центр (ТИЦ), сообщает Управление туризма Департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области в понедельник. Как отмечается в сообщении, среди первоочередных задач ТИЦ – создание информационной базы обо всех туристских и сопутствующих услугах города Великий Устюг и Великоустюгского района и предоставление достоверной информации. Туристы, которые уже запланировали поездку или собираются посетить этот старинный город, смогут в ТИЦе, который располагается в здании гостиницы «Сухона» в Красном переулке, 12, с какими достопримечательностями можно познакомиться, что посмотреть, где разместиться и прочее.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 20, 2026 - 12:35

С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет всероссийская акция «Великое наследие Владимира Даля», приуроченная к 225-летию со дня рождения русского писателя и этнографа.

 

Май 17, 2026 - 12:26

16 мая 2026 года в Нижнем парке состоялся весенний праздник фонтанов «Петергоф. Во славу народов России». В этом году он был посвящен теме года — единству народов России.

 

Май 17, 2026 - 09:43
Привет! С вами Игорь Погорелов, зам. по цифровым продуктам Добро.рф

 

Май 16, 2026 - 17:26

Российское общество «Знание» совместно с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» запускает второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка».