В Великом Новгороде планируется провести 1-ый городской Фестиваль Шоколада

С 12-13 октября 2012 года В Великом Новгороде планируется провести 1-ый городской Фестиваль Шоколада «Chocolate Fest»2012 Великий Новгород», который собирает тысячи поклонников по всему миру. Такое мероприятие несёт не только позитивный настрой, возможность полакомиться любимым десертом, но и расширить  бизнес и найти новых клиентов. Фестиваль шоколада - это вкусное и полезное мероприятие в нашем городе не оставит равнодушных ни участников Фестиваля, ни посетителей!

Цели Фестиваля  Шоколада: приобщить широкую публику к шоколадному искусству, раскрыть возможности шоколада, поднять престиж города, привлечь туристов к данному ежегодному событию, позиционирование предлагаемой продукции компаний участниц на потенциальную  аудиторию для стимулирования сбыта и увеличения притока потенциальных потребителей (повышение узнаваемости бренда), проведение интересного семейного досуга. Дегустации и мастер – классы, ознакомить с историй шоколада и рассказать о полезных свойствах этого уникального продукта.

Принять участие в Фестивале может любая фирма, имеющая отношение к данной тематике, а также  мы ждём всех желающих, кто хочет продемонстрировать свои товары и услуги!

Посетить Фестиваль могут все новгородцы и гости города!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.