В Великом Новгороде избили иностранных туристов

31 мая на территории Кремля в Великом Новгороде произошло нападение на интуристов, сообщает полиция города. В результате массовой драки несколько человек пострадали, а однин турист был госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму. По словам свидетелей, драку развязали 30 человек, с виду напоминавших футбольных фанатов. Они напали на группу иностранных туристов, которые мирно гуляли по аллее. Когда драка закончилась, нападавшие скрылись, а сотрудники охраны Кремля вызвали медицинскую помощь. В настоящее время представители полиции не дают комментариев, разъясняющих причины ЧП. Сообщается, что в настоящее время поиск хулиганов продолжается.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 4, 2025 - 17:18

ПАО «Московское речное пароходство» сообщает: в настоящее время на теплоходе «Николай Карамзин» Минздравом и Роспотребнадзором не выявлено фактов какого-либо отравления среди туристов и членов экипажа, находящихся на борту.

 

Июль 4, 2025 - 10:47

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при продаже туристических путевок.

 

Июль 4, 2025 - 10:25

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после отравления пассажиров теплохода «Николай Карамзин», сообщают в телеграм-канале ведомства.

 

Июль 4, 2025 - 10:00

Концерт поп-звезды Джастина Тимберлейка состоится в Баку 27 июля. Его российские фанаты из разных регионов России уже купили билеты или забронировали концертные туры на обещанное грандиозное шоу в столице Азербайджана.