Великолепный шанс забронировать отели курорта Sani Resort со скидкой до 20%

Всемирно известный курорт Sani Resort рад представить вашему вниманию уникальные специальные предложения по бронированию проживания в современных и комфортных номерах и сьютах со скидкой до 20%, которые действуют до конца июня.
На курорте Sani Resort созданы превосходные условия для размещения в 4 первоклассных пятизвездочных отелях, которые идеально подходят для семейного отдыха. 
 
Приятная новость для родителей с маленькими детьми
 
Cпециальное предложение отеля Sani Beach Hotel & Spa – 10% скидка + бесплатный полный пансион на номера категории Two Bedroom Family Suite Sea View и Two Bedroom Family Suite Beach Front, при проживании от пяти ночей в период с 31 августа по 31 октября, 2015.
 
Элегантные номера, из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп, площадью от 70 кв. Метров.
 
SANI RESORT, курорт мирового класса, построенный на 1000 гектарах охраняемой прибрежной территории с сосновыми борами, оливковыми деревьями и экологическим заповедником, награжден международным экo-лейблом Green Key.
 
Все отели курорта имеют потрясающий вид на Эгейское море и горную вершину Олимпа, 7 километров неповторимых песчаных пляжей, отмеченных голубым флагом EC.
 
SANI RESORT предлагает гостям все виды услуг, которые способны удовлетворить даже самых требовательных.
 
SANI RESORT состоит из 4 роскошных пятизвездочных отелей, частной гавани для яхт с современной торговой площадкой, 34 ресторана и бара, 3 роскошных ультрасовременных SPA – центров by Anne Semonin и предлагает большой выбор спортивных развлечений. Идеальное место для отдыха с детьми и проведения торжественных событий.
 
На территории курорта ежегодно проходят два международных Фестиваля:  музыкальный Фестиваль SANI и Фестиваль Гастрономии.
 
 
Для бронирования отелей курорта Sani Resort, пожалуйста, обращайтесь к  Вашим туроператорам.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.