Великий Устюг начинает волшебную зарядку Деда Мороза!

7 февраля 2013 года остается ровно один год до начала Олимпийских игр в Сочи, где официальным Дедом Морозом будет волшебник из Великого Устюга.

 

В 10:00 часов возле терема в Вотчине начнется Интернет-трансляция волшебной зарядки Деда Мороза, которую вместе с ним может выполнить любой ребенок или взрослый, не отходя от рабочего места, чтобы присоединиться всех к здоровому и активному образу жизни! В этот день, по задумке самого Волшебника, должно состояться немало спортивных событий, посвященных Олимпиаде. Сам же Дедушка Мороз планирует пообщаться с олимпийскими чемпионами и известными спортсменами по телефону и при помощи видеосвязи, пожелать им результативного предолимпийского года и главных спортивных побед. А еще Дед Мороз приготовил сюрприз для всех любителей спорта. На знаменитой Набережной города Великий Устюг вместе со своими помощниками он выстроил надпись «Сочи» из огромного количества надувных «ватрушек». Вот такой морозный спортивный привет Дед Мороз передает олимпийскому городу Сочи из своих заснеженных владений.

Напомним, что увидеть онлайн-трансляцию «Волшебной зарядки Деда Мороза» могут жители России и стран зарубежья 7 февраля 2013 года в 10:00 часов на сайте www.dom-dm.ru (Дом Деда Мороза) и на сайте главного технического партнера трансляции Вологодского филиала «Ростелеком» www.vologda.ru.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».