Velassaru: яркие кадры из путешествия

Остров Велассару на Мальдивах потрясает своей красотой и ухоженностью. Окруженный бирюзовыми водами Индийского океана, «посыпанный» белоснежным песком, украшенный зелеными раскидистыми пальмами и яркими тропическими цветами — должно быть так выглядит рай!
Не удивительно, что у всех, кто выходит на здешний благословенный берег, возникает непреодолимое желание запечатлеть эту красоту на память. Уже если на маслом на холсте, так мегапикселями на цифровой камере. Фотографии получаются просто волшебными, причем, без всяких фильтров. Хотите увидеть своими глазами? Найдите фото в Instagram по хэштегу #Velassaru.
 
Но что делать, если вы со спутником хотите профессиональные фото себя на фоне этих великолепных пейзажей? Не приставать же с просьбами «щелкнуть» вас у бассейна и виллы к другим гостям отеля.
 
К счастью, в Velassaru есть уникальная возможность заказать фотосессию у профессиональных фотографов. Поверьте, такая услуга мало где встречается. А здесь, прямо на острове, неподалеку от библиотеки расположена фотостудия. Она не относится к отелю, но доверять качеству ее работ вполне можно. Работает она не первый год, и множество гостей уже воспользовались ее услугами.
 
Полезный совет: не откладывайте фотосессию на последний день! Заранее обсудите с мастером условия и локации съемки, посмотрите прогноз погоды, продумайте свой гардероб. В назначенное удобное вам время фотограф придет и отснимет сотни потрясающих кадров. Обычно клиенты хотят сфотографироваться на фоне водных вилл, на пляже, у пальм, в бассейне или даже в собственной вилле — все это вполне возможно.
 
Через пару дней после этого вам обработают и отпечатают лучшие кадры и оформят их в красивом альбоме. Если вы к этому времени уже улетите, оговорите с фотографом возможность прислать вам снимки на email. Это тоже возможно. Красивых и солнечных Вам кадров с Velassaru!
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.