Вебинар "Летняя чартерная программа Крым, Анапа, Геленджик"

Туристическая фирма "Экспо-тур" развивая новые технологии в туризме предлагает принять участие в интернет-семинаре (вебинаре) В рамках вебинара мы всесторонне ознакомимся с чартерной программой: «Авиаперелет из Санкт-Петербурга на курорты Черного моря (Анапа, Геленджик, Крым)». Ответим на все интересующие вопросы по авиаперелетам, по курортам, по работе с туристическими фирмами и оформлению документов, а также опыте и перспективах работы с чартерами из Санкт-Петербурга в Краснодарский край и Крым. Мы опишем все плюсы и минусы, сравним с аналогичными вариантами, построенными на железнодорожном сообщении и регулярных авиарейсов. Вебинар пройдёт 7 июня во вторник в 12-00 по московскому времени. Предварительно записаться можно здесь: http://www.turprofi.ru/calendar/webinar/_aview_w5613118194389680878

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.