"Веб-виджет" Яндекс от авиакомпании "Россия"

Авиакомпания "Россия" предлагает всем пользователям сети Интернет и сервера Яндекс удобный сервис "веб-виджет", с помощью которого можно легко и быстро забронировать и приобрести авиабилеты. Установившим приложение не придется для этого заходить на сайт компании – форма бронирования появится в их индивидуальных настройках Яндекса. Сервис подойдёт тем, кто часто путешествует, любит заранее планировать поездки или просто хочет быть в курсе стоимости авиабилетов авиакомпании "Россия". Установить "веб-виджет" легко: достаточно перейти по ссылке http://www.yandex.ru/?edit=1&add=727 , в режим настройки Яндекса, нажать "Оставить" напротив модуля "Купить билет на самолет" и сохранить настройки. Настройка может храниться как на данном компьютере, так и быть привязанной к регистрационной записи на Яндексе. В этом случае виджет будет показан сразу после авторизации.

"Веб-виджет" сегодня активно используется в Интернет. Надеемся, вы по достоинству оцените удобство этого сервиса!

Добавить виджет от авиакомпании "Россия" можно здесь

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.