Вдвое больше бонусов с ApplePay от Уральских авиалиний!

Пользователи мобильного приложения авиакомпании «Уральские авиалинии» смогут удвоить свои бонусы программы «Крылья». Только до 6 ноября при оплате билета в приложении с использованием технологии ApplePay на бонусный счет участника будет зачислено помимо стандартного начисления еще столько же бонусов от авиакомпании. Напомним, бонусы программы «Крылья» можно использовать в виде персональной скидки при покупке авиабилета. Один бонус равен 1 рублю РФ и использовать их можно сразу. Для того, чтобы стать участником программы нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании по адресу www.uralairlines.com

ApplePay позволяет очень просто совершать покупки в приложениях и на вебсайтах одним касанием пальца к Touch ID, избавляя пользователя от необходимости вручную заполнять контактные данные и данные о доставке и выставлении счета.Технология работает на iPhone 6 и более новых моделях, на iPadPro, iPadAir 2, iPadmini 3 и более новых моделях. Презентация ApplePay в России состоялась 4 октября.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.