Важная информация для жителей Петербурга: Подписан договор о присоединении АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» к АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт»

30 сентября 2022 года состоялось подписание договора о присоединении АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» к АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт».

После завершения реорганизации АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» становится правопреемником  АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» в отношении всех его прав и обязанностей в том числе перед действующими сотрудниками, а наименование организации будет изменено на АО «Единый информационно-расчетный центр Санкт-Петербурга» (сокращ. «ЕИРЦ СПб»).

«ЕИРЦ СПб» позволит создать комфортную среду для потребителей и обеспечит прозрачность взаиморасчетов между жителями Санкт-Петербурга и ресурсоснабжающими организациями. Также будет обеспечена возможность очного консультирования граждан Санкт-Петербурга по всем начислениям и услугам в «режиме одного окна» в современных абонентских пунктах вне зависимости от района проживания.

Напомним, что 17 января 2022 года в рамках заседания Малого правительства был рассмотрен вопрос о создании Единого информационно-расчетного центра Санкт-Петербурга. В результате обсуждения Правительством Санкт-Петербурга было принято решение создать «ЕИРЦ СПб» путем реорганизации в форме присоединения расчетного центра АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» к АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт».

Фото news.myseldon.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.