Приглашаем на работу менеджера в туристическую фирму ЖАРА Интурист

Вы любите путешествовать и вдохновлять других, а также умеете и любите продавать туры и вы стремитесь быть профессионалом в туристической области? Тогда мы рады предложить Вам рассмотреть нашу вакансию.

Рассматриваем кандидатов только с опытом работы в туризме от трёх месяцев. Без опыта на аналогичной должности - не рассматриваем.

Можем рассмотреть уникумов,которые сами или после курсов выучили курорты,отели по базовым продающимся направлениям.

Чем предстоит заниматься:
* Консультация входящих клиентов и подбор тура по запросам туристов (у нас большая собственная база, "холодный" поиск не требуется).
* Оформление договоров, подготовка и отправка документов на тур.
* Ведение клиента от момента обращения до момента возвращения из тура, сбор отзывов и обратной связи.
* Работа в CRM-системе u-on, с сайтом и в соц.сетях.
* Работа как в онлайн так и в офлайн.

Мы ожидаем:
* Умения продавать, бронировать туры и консультировать клиентов (крайне желателен опыт на аналогичной позиции - от 1 года).
* Ответственного, внимательного подхода к работе.
* Быструю реакцию и хорошую память при выполнении профессиональных задач.
* Честного и порядочного отношения к делу.
* Если у вас мало опыта, но вы хотите его получить, и развиваться в сфере, а также заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, при этом вы - быстро учитесь можно начать со стажировки у нас - также оставляйте свои отклики и контакты.

Условия:
* Мы предлагаем работу в стабильной компании (мы более 12 лет на рынке, уполномоченное агентство Интурист - старейший туроператор России).

* Полная занятость, работа в офисе, настроена работа для работы и удаленно (например на случай когда турист определился, когда в офисе не ваша смена). Сменный график
* Уровень дохода: оклад обсуждается индивидуально исходя из опыта и умений + хороший процент от продаж. Возможность влиять и увеличивать свой доход.
* Бонусные рекламные туры, вебинары, семинары по турпродукту.
* Офис, оснащенный всем необходимым, метро Владимирская/Достоевская.
* Постоянное профессиональное развитие:запросы наших клиентов разные - и индивидуальные туры и наземное обслуживание; а наш спектр - весь земной шар, поэтому рост как профессионала вам обеспечен,и наша работа очень интересная!

 Зп 39500-120000

Фото Турфирма Жара

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/